Шоколад TOBLERONE Crispy Coconut

Отзыв о Шоколад TOBLERONE Crispy Coconut:
Кокосовый тоблерон

07.08.2021

Отзыв

Кокосовая, большая шоколадка. Удлинённый батончик, красивый Шоколад под названием "таблерон". Удлиненная золотистая упаковка. В горизонтальном положении, большими красными буквами написано название Шоколада. В левой стороне нарисованы какие-то горы или вулканы. В правой части упаковки нарисован кокос, и указано, какая начинка находится внутри. На упаковке можно рассмотреть состав. Состав самый отличный, идеальный. В составе есть молоко, сахар, какао ингредиенты. Внутри много кокосовой стружки, почти 7%. Также Имеется миндаль и мед. Плохих ингредиентов здесь почти нет, только эмульгатор и ароматизатор. Упаковка небольшая, но внутри содержится 360 грамм, а это очень много. Примерно как 3, или даже 4 средних шоколадки.

Шоколад обернут в серебристую фольгу. Шоколад имеет вершинки. Каждая вершинка разделена между собой. Внутри каждой такой вершины виднеется кокосовая стружка. Аромат хороший, кокосовый. Вкус тоже кокосовый, приятный. Шоколад вкусный, насыщенный. Мне такая упаковка очень понравилась. Шоколад насыщенный и вкусный, рекомендую попробовать его.