Йогурт Вимм-Билль-Данн Bio Max Клубника

Отзыв о Йогурт Вимм-Билль-Данн Bio Max Клубника:
Клубничный и вкусный

07.08.2021

Отзыв

Клубничный йогурт, очень вкусный. Содержится в очень маленькой Упаковке. Упаковка имеет приятный, зелёный, насыщенный оттенок. Сверху и сбоку нарисована клубника. Изображений много, они яркие и красивые. Тут же на упаковке указан состав. Состав не самый ужасный, но три ешки внутри меня смущают. Всё-таки, состав не самый натуральный, и некоторые химические элементы он содержит. На первом месте идёт молоко, на втором снова молоко, только уже другое. Также внутри содержится сам фруктовый наполнитель. В наполнителе содержится клубника, сахар, вода. А также имеются ароматизаторы, которые усиливают клубничный аромат в йогурте. Упаковка у йогурта очень миниатюрная. Внутри содержится всего 115 грамм, это конечно очень мало.

Йогурт имеет лёгкий, розовый оттенок. Цвет бледный, ненасыщенный. Йогурт густоватый, но не слишком, ложка в нем не стоит. Аромат клубничный, приятный. Также внутри часто попадаются различные клубничные кусочки. Цельных ягод нет, а вот различные, маленькие частички здесь присутствуют. Йогурт вкусный, мне он понравился.