Печенье Kellogg's Extra с шоколадом и апельсином

Отзыв о Печенье Kellogg's Extra с шоколадом и апельсином:
Печенье с шоколадом и апельсином

07.08.2021

Отзыв

Вкусное шоколадное печенье с апельсиновыми и шоколадными кусочками внутри. Упаковка небольшая, вес 150 грамм. Выглядит она очень ярко и красиво. Вся упаковка оформлена в темный цвет, но присутствует розовый оттенок, а также насыщенный оранжевый. В правой стороне упаковки нарисовано само печенье, кусочки шоколада и апельсиновые дольки. Также на Упаковке имеется состав. В составе есть очень плохие ингредиенты. А также есть хорошие и натуральные продукты. Из плохих ингредиентов внутри: растительное и пальмовое масло, эмульгаторы, ароматизаторы, и краситель. Из хороших продуктов внутри: зерновые продукты, из которых состоит все печенье. Также натуральный темный шоколад, апельсиновые кусочки, апельсиновый сок, яблочное пюре, и другие полезные продукты.

Внутри контейнер и 4 отдела. Небольшие, круглые разделения. Печенье круглой формы, приплюснутое, цвет коричневый, шоколадный. Внутри печенья попадаются все заявленные ингредиенты. Есть зерна, апельсиновые кусочки и кусочки шоколада. Печенье вкусное и насыщенное. Мне оно понравилось.