Печенье Шарлиз Орешек с варёной сгущёнкой

Отзыв о Печенье Шарлиз Орешек с варёной сгущёнкой:
Со сгущенкой внутри

07.08.2021

Отзыв

Вкусные орешки с вареной сгущенкой внутри. Большая Упаковка, внутри 340 грамм. Упаковка выполнена из тонкого пластика. Сверху на упаковке есть коричневая наклейка. На наклейке указан состав, вес, производитель и так далее. Состав химический. Внутри содержаться растительные масла, эмульгаторы, ароматизаторы, красители, стабилизаторы и так далее. Растительные масла содержаться как в начинке, так и в оболочке орешка. В общем, плохих ингредиентов здесь целая куча. Орешки буквально держаться на химии. Что не ингредиент, так химия сплошная.

Внутри всего 12 орешков. В каждом ряду по 4 штуки. Орешек вполне обычный. Цвет коричневый, есть одна сторона и вторая. Внутри содержится начинка. В составе указано, что это вареная сгущенка. Но вкус у нее не такой. Наверное, химические элементы сыграли свою роль. Поэтому, вкус не самый приятным оказался. Но в принципе орешки получились ничего. Внутри их конечно маловато будет. Но каждый орешек очень сытный. Данной упаковки хватает на 2 приема. Всё-таки, такие орешки я рекомендую попробовать. Они вполне нормальные, сытные, сладкие и вкусные. Мне такое лакомство очень даже нравится.