Мороженое Лимо Эскимо в глазури Пломбир 1965

Отзыв о Мороженое Лимо Эскимо в глазури Пломбир 1965:
Сливочное, в шоколадной глазури

07.08.2021

Отзыв

Вкусное сливочное мороженое в шоколадной глазури. Упаковка бежевого цвета. Справа нарисовано само мороженое, слива указано название и начинка. На упаковке также указан состав. Состав очень даже ничего, полностью натуральный. Внутри содержится молоко и сгущённое молоко. Также сливочное масло, шоколадная глазурь, тёртое какао, сахар, и много других вполне нормальных ингредиентов. Вес у мороженого вполне стандартный, внутри содержится 80 грамм продукта.

Мороженое по типу эскимо, выглядит очень просто. Овальная форма, сверху покрыто небольшим слоем шоколадной глазури. Мороженое содержится на деревянной палочке. Также внутри содержится молочное мороженое. Сливочное, вкусное мороженое. Сладенькое, жирненькое, приятное. Мороженое получилось вполне отличным. Мне оно понравилось. Упаковка конечно самая простая, малоприметная. Особо не манит к себе. А вот состав вполне понравился, натуральный, хороший. Вес также стандартный. Мороженое по вкусу мне понравилось. Аромат у него тоже приятный. Такой Шоколадный. В общем, данное лакомство мне очень понравилось, рекомендую попробовать.