Йогурт Danone Живинка, персик-маракуйя

Отзыв о Йогурт Danone Живинка, персик-маракуйя:
Отличный, вкусный йогурт

07.08.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с персиком и маракуйей внутри. Маленькая, прямоугольная коробочка, внутри всего 115 грамм. Вес маленький, миниатюрный, съедается очень быстро. Упаковка имеет белый и синий цвет. Также здесь имеются изображения главных ингредиентов. Нарисован сам персик и маракуйя. Также сверху указан производитель и начинка. Тут же сбоку имеется состав, условия хранения, контакты производителя и остальная, немаловажная информация. Состав вполне адекватный. Из плохого внутри ароматизатор и стабилизатор. Также есть красители, но они заявлены как натуральные. Внутри даже есть паприка, которая служит красящим веществом в йогурте. Из самого идеального внутри это наполнитель. Внутри наполнителя всего 4%. Но для этой маленькой упаковки наполнителя вполне хватит.

Йогурт имеет приятный, немного желтоватый оттенок. Такой еле-еле жёлтый, кремовый я бы сказала. Йогурт вполне густой. Ароматный, пахнет экзотическим ароматом. Вкус тоже отличный. Также внутри даже попадаются частички этих главных ингредиентов. Кусочки вкусные, сладенькие. Такой йогурт я вполне рекомендую.