Печенье IKEA FOOD Kafferep с малиновым вкусом

Отзыв о Печенье IKEA FOOD Kafferep с малиновым вкусом:
Неплохое, но химическое

07.08.2021

Отзыв

Вкусное печенье с малиновым вкусом, правда от малины здесь только ее сок, и то не слишком ощущается. Думаю, что во всем заслуга ароматизаторов. Длинная, вытянутая упаковка, розового оттенка. Вес 176 грамм, вполне нормальный. Печенек внутри не так много, но они имеют два слоя печенья. На упаковке нарисовано само печенье, а также указана вся самая важная информация о нем. Состав очень химический. Уже на первом месте указаны растительные жиры, куда входит пальмовое масло. Тут же ещё внутри содержаться эмульгаторы и стабилизаторы, красители, и куча ешек. Внутри содержится 10 штук ешек, это очень много, на такую маленькую упаковку.

Печенье двойное. Два печенья соединены между собой молочным слоем. Сверху имеется сердечко, в нем содержится якобы малиновая начинка. Печенье по вкусу получилось вполне отличным. Малиновый аромат и вкус действительно ощущается. Молочная начинка мне тоже очень понравилась. Печенье получилось насыщенным и очень вкусным. Вот только состав слишком химический, плохой, мне он не понравился.