Маска для лица Natureby Aloe Essence

Отзыв о Маска для лица Natureby Aloe Essence:
Топовая маска

07.08.2021

Достоинства

Увлажняет не вызывает раздражения и покраснений довольно недорогая.

Недостатки

Отзыв

Прекрасная маска увлажняет убирает отечность она недорогая стоит всего 60 70 руб. Хорошее в использовании не вызывает никакой энергии раздражений. Так что я думаю сама это для ежедневного ухода.
Немного информации от производителя: Тканевая экспресс-маска с экстрактом алоэ помогает быстро восстановить кожу, обогатить ее влагой, снять отеки, устранить сухость и шелушение. Средство эффективно улучщает цвет лица.
Способ применения:
На очищенную кожу лица наложить маску на 10-20 минут, затем снять ее и оставшуюся эссенцию оставить на лице до полного впитывания.
А сейчас немного информации о самой компании: Под брендом Natureby (Нейчебай) корейская компания Coco Farm выпускает тканевые маски для лица, экспортируя их по всему миру. Фирма осуществляет производство полного цикла: от разработки пропиток и нетканного полотна до дизайна, упаковки и распространения продукции. Многолетний опыт в сочетании с инновационными технологиями позволяют Coco Farm делать свои косметические средства одновременно высокоэффективными и максимально доступными потребителю.