Маска для волос Londa Professional Visible Repair, для поврежденных волос

Отзыв о Маска для волос Londa Professional Visible Repair, для поврежденных волос:
Полное восстановление

07.08.2021

Достоинства

Увлажняет убирает повреждение за 2 недели.

Недостатки

Отзыв

Мы часто что-то делаем с волосами и от этого они портятся и поэтому их надо лечить и восстанавливать и это средство вам как раз таки с этим поможет. У него прекрасный запах и свойства он восстанавливает даже Слишком поврежденные волосы у которых нету шансов.
У меня были полностью обожжённые волосы краской и всякими средствами поэтому мне нужно было их срочно лечить и буквально за 2 недели они полностью восстановились.
Немного информации от производителя: Маска восстанавливает и питает сухие, поврежденные волосы, придает им невероятную мягкость и блеск благодаря инновационной технологии Radialux, которая работает по принципу магнитного притяжения «умных» микроионов к пустотам и трещинкам в структуре волоса. Микроионы заполняют проблемные участки, разглаживая и защищая волос по длине.
Способ применения:
Нанести после мытья шампунем на влажные волосы. Оставить на 5 минут для воздействия. Тщательно смыть водой.

Так что если у вас есть такая проблема то срочно покупайте это средство она точно поможет.
А так хороших вам покупок и настроения.