Скраб для тела Dream Nature Клубничный дайкири

Отзыв о Скраб для тела Dream Nature Клубничный дайкири:
Наилучший скраб для всего тела

07.08.2021

Достоинства

Приятный аромат и текстура, низкая цена, скраб реально работает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, очень хочется мне поделиться сегодня своим приятным опытом от знакомства со скрабом для тела от производителя Dream Nature по названием "Клубничный дайкири". Приобрела я этот скраб на сайте озон просто бродила в поисках чего-то интересного и решила приобрести. Основу этого скраба составляет соль. Упаковка у него очень обычная, он упакован в вытянутую баночку объемом 250 мл, крышка обычная завинчивающаяся, никаких защитных мембран у него не было что мне не много разочаровало. Сам скраб нежно розового цвета, по своей структуре похож на кинетических песок с запахом клубники. Но как мне этот скраб понравился просто не передать словами кожа после него мягкая, нежная, как будь-то я только что родилась. Я так же пробовала проскраировать этим продуктом отдельно пяточки и результат был просто ошеломительным такими нежными я их давно не видела тем более можно сказать с минимальными затратами. Сказать, что я в восторге от этого скраба это ничего не сказать. Единственный его минус это только что он на основе соли, а все солевые скрабы грешат тем что если есть хоть какая-то небольшая ранка на теле ее начинает щипать и раздирать.