Тинт для губ Poeteq «Поцелуй меня», тон 2628

Отзыв о Тинт для губ Poeteq «Поцелуй меня», тон 2628:
Солнечный поцелуй

07.08.2021

Достоинства

Удобный аппликатор хорошо наносится на губы не стирается.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Кремовый тинт придает губам насыщенный цвет, оставляя экстремальный матовый финиш. Благодаря стойким пигментам в составе держится до 5 часов без повторного подкрашивания. Средство не пересушивает нежную кожу губ, оказывает питательное и увлажняющее действие.
Цвет данного тинта называется марсала что очень интересно.
Состав:
Изодекан, полибутен, дистеардимониум гекторит, диметилсиликат кремния, триметилсилоксисиликат, синтетический воск, тальк, октилдодеканол, с26-28 алкилдиметикон, тригидроксистеарин, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат.
У тинта очень удобный аппликатор хорошо наносите на губы и совершенно не стирается Так что тинт проверенный.
А сейчас немного информации о самой компании: Французский бренд Poeteq (Поэти) – это богатый выбор средств для макияжа и маникюра. Его название образовано от двух таитянских слов: poe (жемчуг) и tea-tea (белая гардения), которые отображают концепцию марки – содержание натурального перламутра и экзотических ингредиентов в составе средств. Декоративная косметика Poeteq также отличается яркой палитрой и ухаживающими свойствами, имеет стильную сдержанную упаковку.

Я думаю что буду ещё покупать некоторые продукты этой фирмы потому что этот продукт мне очень понравился.