Косметический набор для тела ФРУТАМИН крем для рук и крем для ног

Отзыв о Косметический набор для тела ФРУТАМИН крем для рук и крем для ног:
Отлично подошел на летний период

08.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Косметический набор для тела ФРУТАМИН крем для рук и крем для ног я купила попробовать по очень низкой цене в магазине "Все по 39". Набор состоит из двух продуктов для ухода за собой-это крем для рук в объеме 75 мл. и крема для ног в объеме 75 мл. Произведен набор в России, срок годности каждого средства 36 месяцев.
Я сразу решила, что данный набор средств оставлю на летний период и это было хорошее решение. Эти средства очень хорошо работают как с кожей рук, так и с кожей ног. Хорошо увлажняют, напитывают ее и приводят в порядок. Особенно хорошо эти средства подошли на летний сезон конечно своими приятными фруктовыми ароматами. Это очень сочные, приятные и поднимающие настроение ароматы. Это лето, во всем его проявлении. Эти средства очень здорово дополнили мой летний уход за собой. Я люблю на летний период такие ароматы и этот набор пришелся очень кстати. По своему качеству работы эти средства могут легко побороться с другими, более дорогими вариантами. Мне очень понравился данный набор и я буду пользоваться им и дальше с большим удовольствием и конечно попробовать рекомендую.