Ухаживающий спрей для волос ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ легкое расчесывание

Отзыв о Ухаживающий спрей для волос ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ легкое расчесывание:
Им пользуются все девочки в нашем доме

08.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат может понравится и подойти не всем.

Отзыв

Ухаживающий спрей для волос ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ легкое расчесывание появился у нас дома в одном из косметических наборов. Наша старшая дочка любит мультфильм Холодное сердце и попросила для себя этот спрей. Он представлен в объеме 160 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного спрея напоминает розовую водичку, которая немного пенится при взбалтывании.
Аромат приятный, но его сложно описать. Это аромат чистых, детский волос, каких-то ягод и еще чего-то непонятного. Он может понравится не всем и на долгое время задерживается на волосах.
Качество данного спрея для волос прекрасное. Он очень здорово увлажняет волосы и делает их при распылении слегка скользкими что очень здорово облегчает процесс расчесывания как и обещает нам производитель. Это как будто жидкий бальзам для волос. Они в течение дня увлажнённые, не пушатся и не электризуются. Этим спреем я сама пользуюсь с удовольствием и мне нравится. Также и младшей дочке нравится им пользоваться. В нашей семье это универсальный прей для волос на всех девочке. Нам нравится очень.