Нежный шампунь для силы и блеска ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ волшебная серия

Отзыв о Нежный шампунь для силы и блеска ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ волшебная серия:
Очень удивил и порадовал

08.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Нежный шампунь для силы и блеска ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ волшебная серия достался нам в косметическом детском наборе. Наша дочка очень любит мультфильм Холодное сердце и очень была рада такому подарку. Шампунь представлен в объеме 240 мл. в упаковке с удобной в применении откидной крышкой. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня очень приятная. Она напоминает жидкий, пенящийся крем.
Аромат напоминает нежный клубничный йогурт. Очень приятный и он на долгое время задерживается на волосах. Понравится многим.
Наша дочка просто в восторге от этого шампуня и к нему всегда тянутся ручки. Он очень хорошо пенится и экономичен в своем расходе. Он очень хорошо очищает волосы и не подсушивает их, что очень важно для нежных детских волос. Волосы после применения данного шампуня мягкие, нежные, послушные и увлажненные, просто восторг. Очень часто детские шампуни имеют неприятные ароматы или сушат волосы, а этот прекрасный и очень удивил и порадовал нас. Теперь будем покупать его и пользоваться с большим удовольствием.