Молочный Alpinella bakaliowa peanuts and raisins

Отзыв о Молочный Alpinella bakaliowa peanuts and raisins:
Орешки и изюм в молочном шоколаде

08.08.2021

Отзыв

Вкусненький шоколад с дробленными орешками и изюмом. Упаковка очень красивая, сделана в насыщенном, бордовом оттенке. Вверху указан производитель, а также название шоколада. В нижней части упаковки нарисована сама плитка шоколада, а также ее начинка рядом. Это орешки и изюм, смотрится это красиво конечно. Вес шоколада составил 90 грамм. Вес не 100 грамм, это мне не понравилось конечно. Сзади много текста. Состав дублируется на нескольких языках, но русского языка здесь нет. Состав пришлось перевести, и он мне не слишком понравился. Здесь всё-таки присутствует химия. Внутри есть пальмовое масло, и масло ши. А также соя, это эмульгатор, ну и без ароматизатора здесь не обошлось. Из хорошего внутри: изюм и арахис, каждого ингредиента внутри по 7%. А также есть сахар и какао ингредиенты. Состав короткий, но не безобидный.

Шоколад разделен на равные квадратики. На каждом квадратике нарисована завитушка, напоминающая улитку. Обратная сторона полностью усыпана дробленными орешками. Также сверху на квадратиках просвечиваются темные оттенки, это изюм. Изюма внутри тоже много. В общем, начинки тут достаточно. Шоколад вкусный и насыщенный. Мне он очень понравился, вкусный.