Шоколад Lindt Швейцарский с цельными лесными ореха

Отзыв о Шоколад Lindt Швейцарский с цельными лесными ореха:
Огромная шоколадка с цельными орешками

08.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад в большой упаковке с цельным фундуком. Упаковка очень большая, длинная, и толстая, весит она ровно 300 грамм. Цвет у упаковки красивый, более золотистый. На левой стороне упаковки написан производитель, начинка и вес. Справа нарисованы цельные орешки, их здесь много, смотрится это красиво. На обратной стороне имеется состав. Состав очень короткий и натуральный. Фундука внутри много, в упаковке содержится 15%. Также внутри есть сахар и какао ингредиенты. Из плохого внутри только один эмульгатор и все. Состав маленький, внутри всего 9 ингредиентов, а такое бывает достаточно редко.

Шоколад обернут красивой, серебристой фольгой. Шоколад разделен на кусочки, он длинный, разделений много. На каждом кусочке английскими буквами указан производитель. Обратная сторона украшена цельным фундуком. Фундука внутри действительно много. Шоколад очень вкусный, в ширину довольно толстый. Шоколад настоящий, и очень вкусный, рекомендую его. Мне такой понравился, орешки получились отличными и их много внутри.