Мороженое Рудь Черника-ежевика

Отзыв о Мороженое Рудь Черника-ежевика:
С черникой и ежевикой

08.08.2021

Отзыв

Вкусное черничное мороженое. И даже состав здесь оказался вполне нормальным, приятным. Химии в нем мало. Удлиненная упаковка, выглядит очень красиво. Посередине, на всю упаковку, горизонтально показано мороженое. Мороженое смотрится вполне красиво. Слева и справа нарисована черника и ежевика. Ягоды выглядят красиво, мне все понравилось. Также на обратной стороне упаковки указана вся самая важная информация. Мы можем по достоинству оценить мороженое. Узнать состав, условия хранения, вес и все остальное. Состав очень даже ничего. Внутри содержаться: пюре двух главных ингредиентов. Сама черника, сок смородины и сок черной моркови. Кокосовое масло, сок ежевики, молоко, сахар, вода. Из плохого внутри: краситель, стабилизатор, ароматизатор. В общем, хорошего здесь очень много. Состав в целом порадовал.

Мороженое длинное, держится на палочке. Сверху его обволакивает немного фиолетовая глазури. Внутри мороженое молочного цвета. В нем содержаться различные ягодные частички. Пюре здесь точно присутствует, оно натуральное. Мороженое мне понравилось.