Мороженое Food Union EKSELENCE "Рижский брауни"

Отзыв о Мороженое Food Union EKSELENCE "Рижский брауни":
Много начинки в контейнере

08.08.2021

Отзыв

Вкуснейшее мороженое с черной смородиной и с кусочками брауни. Большая, прямоугольная ванночка. Боковая часть ванночки прозрачная, мы сразу видим данное мороженое. Сверху крышка очень симпатичная и яркая. В левой стороне есть небольшая частичка светлого оттенка. На этом маленьком прямоугольнике указано название и начинка. Правая сторона более яркая. Здесь имеется красивое изображение, а также здесь нарисован кружочек самого мороженого. На обратной стороне упаковки (на дне), имеется наклейка. На этой наклейке указан и состав. Состав мне даже понравился. Внутри есть черносмородиновый Наполнитель, внутри его много, целых 15%. В этом наполнителе содержится пюре самой черной смородины, а также яблочный сок и множество других ингредиентов. Ещё из хороших ингредиентов внутри имеются: бисквиты брауни (более 5%), сливочное масло, сливки, кусочки молочного шоколада (, небольшая доля), и немного черного бальзама.

Упаковка большая, внутри содержится 480 грамм, а это довольно много. Мороженое выглядит красиво. Есть молочные оттенки, более фиолетовые. А также внутри присутствуют кусочки брауни, кусочки молочного шоколада. Мороженое вкусное, сладкое, немного кислое. Рекомендую данную упаковку мороженого.