Чай Milford зеленый (Слива-Женьшень)

Отзыв о Чай Milford зеленый (Слива-Женьшень):
Слива-Женьшень

08.08.2021

Отзыв

Данный чай имеет необычное сочетание, внутри содержится женьшень а также слива. Упаковка имеет приятный зеленоватый оттенок. Цвет салатовый, приятный, также на упаковке есть красный цвет. Тут же изображена слива, много слив, и корень женьшеня. Изображение повторяется, есть в вертикальном и горизонтальном положении. На Упаковке можно рассмотреть не только состав, но и остальную, довольно важную информацию для нас. Внутри есть ароматизаторы двух главных ингредиентов. Также есть корень женьшеня – натуральный и сливовый гранулят. В общем, состав действительно впечатляет. Внутри содержаться натуральные ингредиенты, полезные для нас. А значит чай точно хороший. Внутри Упаковки содержится вполне стандартное количество пакетиков, а именно 20 штук. Пакетики самые простые, есть нитка и маленькая картонка квадратной формы.

Чай заваривается намного быстрее, чем указал производитель. Так как 3 минут для него будет много. Чай готов уже через 30 секунд или через минуту. Чай приобретает Насыщенный аромат и вкус. Насыщенное и необычное сочетание у чая. Рекомендую такой чай, он полезный точно.