Чай Alokozay Natural Herb Ромашка

Отзыв о Чай Alokozay Natural Herb Ромашка:
Пакетированный ромашковый чай

08.08.2021

Отзыв

Пакетированный ромашковый чай, мне очень понравился. Оказался довольно вкусным, приятным на вкус. Картонная, прямоугольная упаковка. Упаковка имеет очень приятный и яркий оттенок. Бирюзовый оттенок, насыщенный, красивый. В правой стороне нарисована стандартная чашка, в которой уже заварен ромашковый чай. Также тут рядом нарисованы красивые цветочки ромашки. В левой стороне указан производитель, название, что за чай, и сколько пакетиков он содержит.

Внутри содержится стандартный набор чая. Внутри насчитывается ровно 25 пакетиков чая. Фильтр пакетики довольно маленькие, так как внутри каждого содержится всего 1.2 грамма чая. Обычно в пакетиках идёт как минимум полтора грамма продукта, а здесь очень мало конечно. Каждый пакетик снова имеет свою отдельную упаковку. Упаковка очень красивая, и снова повторяет оформление главной коробки. Чай заваривается достаточно быстро, так как он пакетированный. Вода приобретает красивый, желтоватый оттенок. Чай ромашковый, пахнет довольно приятно. Вкус у него тоже отличный. Мне ромашковый чай понравился, тем более, что он полезный.