Мороженое Славица ванильное с карамелью, топпингом

Отзыв о Мороженое Славица ванильное с карамелью, топпингом:
Насыщенные бисквитики

08.08.2021

Отзыв

Очень классное мороженое с разнообразной начинкой. Содержится мороженое в пластиковом контейнере. Верхняя часть является полупрозрачной. Также тут сверху есть наклейка. На ней нарисован один полноценный кусочек мороженого. Тут же на этой картонке указан состав, и вся остальная, довольно важная для нас информация. Состав химический, причем очень. Внутри содержаться растительные масла, в том числе пальмовое масло и другие масла. Также здесь много эмульгаторов, ароматизаторов, красителей и прочей ненужной химии. Состав конечно ужасен, но вот само мороженое получилось отличным. Поэтому, хочу сказать, что такой состав вполне можно потерпеть или забыть о нем.

По весу мороженое довольно большое, внутри содержится ровно 600 грамм продукта. Внутри 8 небольших шариков. Сделаны из обычного белого, ванильного мороженого. Сверху мороженое полито мягкой карамелью. Также сверху на самом мороженом содержится арахис. На нижней части, в самом низу контейнере есть мягкий бисквит. Также там имеется и шоколадный топпинг. Мороженое получилось очень большим и вполне насыщенным. И только состав здесь подвёл.