Крем для лица дневной Bio cosmetolog professional гиалуроновый

Отзыв о Крем для лица дневной Bio cosmetolog professional гиалуроновый:
Крем потрясающего качества

08.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица дневной Bio cosmetolog professional гиалуроновый я купила просто наугад. Мне понравился крем для век данной серии и я решила попробовать и крем для лица. Он представлен в обыкновенной, простой упаковке с откручивающейся крышкой объемом 45 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная. Она насыщенная и в тоже время легкая.
Аромат косметический, приятный. Он очень хорошо чувствуется при использовании средства. Мне лично он очень даже нравится.
Это потрясающего качества крем для лица. Я купила его руководствуясь положительными отзывами и не прогадала. Начну с того, что у него просто идеальный состав. Это просто сказка. Другие кремы знаменитых производителей даже на половину не могут похвастаться таким составом. А тут крем за копейки и в составе одни масла, экстракты и витамины. Фантастика. Далее, естественно качество его работы и очень приятное использование. Как только этот крем у меня появился, я просто отодвинула с полочки все другие средства по уходу за лицом. Этот крем потрясающий как в приятном применении, так и в эффекте. Он приятно наносится, быстро впитывается, не ощущается на коже лица, не создаёт никаких пленок и других неприятных ощущений после себя. Кожа дышит, она увлажненная, нежная. После использования данного крема, макияж наносится просто идеально. Это просто прекрасный крем по всем доступной цене, который я настоятельно рекомендую попробовать всем.