Сыворотка для волос Jurassic SPA «Жидкий кератин»

Отзыв о Сыворотка для волос Jurassic SPA «Жидкий кератин»:
Видели и получше

08.08.2021

Достоинства

Делает волосы немного здоровее.

Недостатки

Жирнит волосы требует смывания.

Отзыв

Данная сыворотка не совсем мне понравилось у производителя указано что это сыворотка несмываемая, но как по мне смывать её обязательно, потому что она очень жирнит корни волос.
Пахнет тоже сыворотка не из приятных и волосы восстанавливает не так хорошо, как хотелось бы.
Сейчас немного слов от производителя: Реструктурирующий протеиновый коктейль не утяжеляет и не жирнит локоны. Средство на основе фитокератина восстанавливает структуру кутикулы и защищает кортекс волоса от дальнейшего повреждения. Без силиконов. Подходит для веганов.
Способ применения:
Равномерно распылить небольшое количество средства по влажным или сухим волосам, уделяя особое внимание поврежденным концам. Не смывать.
Состав:
Вода очищенная, гидролизованный протеин овса (Hydrolyzed Oat Protein), фитокератин (Hydrolyzed Soy and Rice Protein), эмолент из кокосового масла (Polyglyceryl-5 Laurate), аргинин (L-Arginine), глюкозамин (Glucosamine), сквалан (Squalane), глицин (Glycine), гликозаминогликаны (Hydrolized Glycosaminoglycans), мягкий консервант Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid), катионный гуар (Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride), аскорбиновая кислота (L-Ascorbic Acid), лимонная кислота (Citric Acid), Parfum.