Соль для ванн Salt of the Earth Розовая гималайская

Отзыв о Соль для ванн Salt of the Earth Розовая гималайская:
Открытие

09.08.2021

Достоинства

Успокаивает расслабляет тело в составе только гималайская чистая натуральная соль.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю полежать в ванной и расслабиться после тяжелого дня и часто мне в этом помогают соли для ванн Я для себя открыла новую с прекрасным составом без химии.
У неё прекрасный чудесный запах. Она очень хорошо успокаивает и увлажняет кожу.
Ванна с розовой солью мелкого помола имеет множество полезных свойств для организма: заживление ран и регенерация тканей, стимуляция иммунитета и жизненных сил организма, повышение стрессоустойчивости и крепости нервной системы, способствование омоложению и поддержание здорового внешнего вида кожи, волос и ногтей. Средство активизирует снабжение кислородом и питательными веществами каждой клеточки тела, обладает антисептическим действием, успокаивает кожу, снимает отечность и воспаления.
Способ применения:
400-500 г английской соли растворить в ванне с температурой 37-39 °C. Принимать ванну 15-20 минут. После процедуры ополоснуться без мыла, под прохладным душем.

Рекомендуем принимать солевые ванны 2-3 раза в неделю курсом из 10 процедур. Между курсами делайте перерыв 2 месяца.