Семена подсолнечника Mix Bar

Отзыв о Семена подсолнечника Mix Bar:
Очень средние

09.08.2021

Отзыв

Я очень люблю грызть семечки, например, когда читаю или смотрю фильм. Стараюсь покупать только проверенные марки, так как несколько раз натыкалась на очень плохие. Но в этот раз в магазине Пятерочка не было акций на семечки, которые беру обычно, и я рискнула попробовать новые. Взяла пачку семечек Mix Bar 200 г за 44 рубля. Подозревала, что за такую цену они окажутся не очень. Так и получилось.

Всегда слежу за сроком годности. Здесь он оказался хорошим с нормальным запасом. Но все равно попадались как будто не очень свежие семечки. Видимо, изначально такое сырье.

Что самое неприятное: семечки оказались очень мелкими. Как только я их увидела, сразу стало понятно, почему они дешевые. И вкуса не ощущается совсем. Бывает, что семечки приятно пахнут подсолнечным маслом. Здесь же никакого аромата и вкуса. Кроме как пережаренного или несвежего иногда.

Семечек в упаковке довольно много. Нет никакого желания их догрызать. Наверное, придется выкинуть, чтобы не мучиться. Не буду больше экономить на семечках.