Мастерфайбр

Отзыв о Мастерфайбр:
Отзыв о компании

09.08.2021

Отзыв

Ранее, у нас уже был неудачный опыт сотрудничества с одной из подобных компаний (не буду указывать название). После их работы настил продержался порядка 4 месяцев, а потом начали появляться серьезные дыры, даже в центре площадки.
Более того, покрытие стало серьезно сдираться даже на месте детских качелей и после этого там образовались лужи.
Какое-то время мы думали, что проблема в самой технологии и резиновые покрытия не способны служить больше 1 года. Но потом почитали отзывы и поняли, что попали на недобросовестных людей. Как выяснилось позже, были использованы малые пропорции крошки и клея и допущены погрешности на этапе укладывания покрытия.
После этого обратились к специалистам Мастерфайбр: они дали свою оценку работы предыдущего исполнителя и указали конкретные огрехи. А спустя некоторое время и провели работы как это следовало сделать изначально за что им огромное спасибо!
На текущий момент покрытию уже порядка полутора года. Цвета по-прежнему яркие, а явных дефектов не появилось вовсе.

Мастерфайбр фото 1