Тоник Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи

Отзыв о Тоник Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи:
Хороший тоник

09.08.2021

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Недавно я приобрела тоник от фирмы Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи, я покупаю его уже не в первый раз и готова поделиться своими впечатлениями. Стоил тоник около 100 рублей за бутылочку объемом 150 мл.

По консистенции тоник жидкий, гелеобразный, а по текстуре тоник очень нежный и мягкий. Тоник находится в объемном удобном флакончике с откидной крышечкой, которая довольно плотно закрывается прилегает к корпусу флакончика. На лицевой стороне написана фирма и название тоника, а на обратной стороне написана вся основная информация о тонике, такая как состав, объем, срок годности, способ применения, основные свойства и тому подобное.

Тоник по оттенку и цвету напоминает голубую воду, особого запаха тоник не имеет и при нанесении не ощущается.
Я наношу тоник на очищеное лицо, предворительно очищенное от де-макияжа, но всё равно на ватном диске всегда появляются небольшие остатки декоративной косметики.

Тоник не стягивает и не сушит кожу, наоборот тоник комфортно и очень деликатно очищает. После использования тоник не оставляет после себя чувства пленки, маски и липкости. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких-либо аллергиических реакций тоник не вызвал.