Сироп от кашля "Тусстоп" Ренессанс

Отзыв о Сироп от кашля "Тусстоп" Ренессанс:
Эффективный с натуральный составом

10.08.2021

Достоинства

Состав, помогает, легко пить.

Недостатки

Есть противопоказания, не всегда доступен.

Отзыв

О сиропе от кашля под названием Тусстоп, я узнала случайно от провизора одной аптеки, когда зашла пожаловаться на сухой кашель, который мне уже надоел. Она порекомендовала пропить этот сироп. Я купила, заплатив за него 220 рублей. Строп нельзя назвать дешевым.
В упаковке из картонной коробочки вложен стеклянный флакончик темно-коричневого цвета. В нем 120 мл сиропа.

На упаковке и в инструкции к данному средству, есть информация о его составе. Состав просто восхитительный. Там состав самых известных и полезных травок. В их числе – цветы мальвы, шалфей, мята, ромашка подорожник. Также в составе витамин С.
Пить сироп рекомендовано 3 раза во время еды по 15 мл. Можно пить ложкой, но в наборе есть мерный стаканчик с делениями и можно, конечно, применять его. Но я из-за лени его мыть, пила с ложки: ее мыть быстрее.

Пьется сироп очень хорошо. Приятный на вкус. Правда очень сладкий. Это не удивительно – это сироп. Именно поэтому у него есть и противопоказания – он противопоказан диабетикам. Также тем людям, у кого могут быть реакции на те травки, которые входят в состав.
Сироп Тусстоп мне явно облегчил состояние. Правда, я пила его в комплексе с таблетками. Брала его затем повторно. Жаль, что его нет во всех аптеках. Заказывала через интернет.
Рекомендую, но про врачей не забывайте.
Не болейте.

Сироп от кашля "Тусстоп" Ренессанс фото 1 Сироп от кашля "Тусстоп" Ренессанс фото 2