Мороженое Коровка из Кореновки крем-брюле глазурь

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки крем-брюле глазурь:
Отличное мороженое со вкусом крем брюле

10.08.2021

Отзыв

Вкусненькое мороженое крем Брюле в карамельной глазури. Данное мороженое мне очень понравилось, и даже состав оказался очень хорошим. Прямоугольная, стандартная упаковка. Имеет приятный, карамельный оттенок. Вверху нарисована фирменная коровка этого производителя, указано имя производителя. Также на лицевой стороне нарисовано само мороженое. Внизу написано из чего оно состоит, и что находится внутри. Тоже самое повторяется на самом лакомстве. Ещё указан ГОСТ, его номер. Состав действительно хороший, как самого пломбира, так и глазури. На первом месте указаны сливки, а это очень хороший ингредиент. На втором месте идёт сгущённое молоко. А значит мороженое сливочное, карамельное, сладкое и вкусное. Также внутри имеется карамельная глазурь, разные какао ингредиенты и молочные ингредиенты. В общем, очень даже хороший состав содержится внутри мороженого.

Мороженое имеет форму эскимо, содержит обычную, деревянную палочку. Сверху покрыто карамельной глазурью. Глазурь карамельного цвета, светло-коричневого. Вкус приятный, сладенький, карамельный. Внутри мороженое имеет бежевый оттенок. Вкус крем-брюле а также сгущённого молока. Мороженое получилось ну очень вкусным. Мне оно однозначно понравилось.