Десерт NapoleonCake Морковный в баночке

Отзыв о Десерт NapoleonCake Морковный в баночке:
Вкусный десерт с морковью

10.08.2021

Отзыв

Очень вкусный десерт с тертой морковью. Маленькая, стеклянная баночка, прозрачная. Сверху десерт закрыт обычной бумагой, а также перетянут простой веревкой. На этой бумаге указана вся самая важная информация. Есть название, начинка и даже состав. Состав очень хороший, не содержит ничего лишнего. Внутри только натуральный состав, и ингредиенты знакомые. Внутри содержится: подсолнечное и сливочное масло. Есть натуральная тёртая морковь, апельсин, имбирь, корица, изюм и другие не менее важные, а главное полностью полезные ингредиенты. Ну очень хороший десерт, это радует. Сейчас такие составы на вес золота. Вес у десерта небольшой, внутри всего 150 грамм.

Баночка прозрачная, слои мы видим сразу, они очень симпатичные. Слои постоянно чередуются. Есть молочный цвет, это крем. А также имеются более яркие прослойки, в них содержится бисквит. Молочный цвет, это вкусный крем. Бисквит здесь необычный. Внутри него содержится тёртая морковь, а также присутствует насыщенный, апельсиновый вкус. Цитрусовый аромат, очень приятный. Также сверху десерт щедро посыпан дробленным фундуком. Фундук между собой соединён кленовым сиропом. Вкус понравился, десерт очень вкусный.