Печенье-мюсли злаковое Любятово "Яблоко и корица"

Отзыв о Печенье-мюсли злаковое Любятово "Яблоко и корица":
Злаковое, хорошее печенье с яблоком и корицей

10.08.2021

Отзыв

Очень вкусное печенье, которое содержит в себе злаки, мюсли, яблоки, и корицу. Начинка получилась отличной. Небольшая, яркая коробка, внутри 120 грамм. На коробке нарисовано само печенье, также яркое яблоко и корица. Тут же указано сколько индивидуальных упаковок внутри, и сколько печенюшек в каждой упаковке. Сзади указан весь состав. Состав классный, натуральный, ничего плохого внутри нет. Внутри содержаться натуральные овсяные хлопья, сушеное яблоко, воздушный рис, корица, и многое другое. Плохих ингредиентов для себя я не обнаружила. Состав печенья меня вполне порадовал, оно натуральное.

Внутри 4 мини-упаковки. Каждая упаковка имеет точно такой дизайн, как и большая упаковка. Также сзади снова повторяется важная информация. Есть состав, производитель и так далее. Печенье овальной формы, длинное, но так оно тоненькое. Внутри куча злаков, а также сушеных кусочков яблок. Печенье ароматное, пряное, отчётливо пахнет корицей. Данное печенье мне понравилось. Вот только в коробке его мало. Всего получилось 8 штучек, это маловато. Хотелось бы больше конечно, да и печенье не слишком дешевое.