Йогурт Царка Фруктовый (лесная ягода), 3,5%

Отзыв о Йогурт Царка Фруктовый (лесная ягода), 3,5%:
Йогурт с лесными ягодками

10.08.2021

Отзыв

Йогурт с лесными ягодами внутри мне очень понравился. Наполнитель хороший, внутри много ягодок. Содержится йогурт в прозрачном ведре. Боковая часть полностью просвечивается, можно рассмотреть весь йогурт и сразу его два слоя. Вверху на крышечке есть фольга. На ней указана название, производитель, процент жирности, вес, контакты производителя и условия хранения. Также фольга имеет голубоватые оттенки. На самом ведре имеется белая, круглая наклейка. На ней расположились изображения самих ягодок. Изображения очень яркие, ягоды получилось вполне красивыми и аппетитными. Тут же рядом с картинками указан состав. Состав тоже порадовал, в нем нет ничего лишнего. Первым делом здесь указано само молоко, далее идёт наполнитель. В состав Наполнителя входят такие ягоды: клубника, малина и черника. Прекрасное ягодное ассорти, меня все устраивает. Из плохого внутри, это только краситель и все. Но думаю, что йогурт окрасили сами ягоды.

Вес приличный, внутри 400 грамм. Верхняя часть йогурта сделана белым цветом, йогурт здесь простой. На дне расположился наполнитель, его намного меньше. Он темный и содержит в себе ягоды и фрукты. Йогурт получился хорошим, вкусным.