Конфеты Мультизлаковые Cobarde с отборным изюмом

Отзыв о Конфеты Мультизлаковые Cobarde с отборным изюмом:
С отборным изюмом

10.08.2021

Отзыв

Довольно вкусные конфеты с отборным изюмом. Прямоугольная обертка флоупак. Имеет приятный, фиолетовый, такой нежный, приятный оттенок. Справа нарисована сама конфета. Здесь отобразили злаки в конфете, а также изюм сверху. Ещё изюм нарисован сбоку, показали основную начинку. В левой части красиво разместили название, имя производителя и какая начинка находится внутри. На обратной стороне мы можем рассмотреть всю основную информацию, которая нам необходима. Тут же указано, что конфеты не содержат ГМО. Но в составе указано пальмовое масло. Тогда как конфеты не могут содержать такие продукты? Несостыковка получается. Остальные ингредиенты вполне неплохие. Только вот ароматизатор тут ещё есть, и заменитель какао.

Круглая конфета, высокая. Состоит из злаков, которые соединены между собой патокой. Сверху почти в серединке содержится изюм. Всего внутри 2 ягодки. Изюм действительно классный, мне понравился. Сами конфеты тоже оказались очень вкусными. Конфеты конечно стоят недешево. Но они очень вкусные, поэтому я их часто буду брать. Да и у этого производителя есть много таких конфеток, мультизлаковых.