Мороженое Белая долина Ежик

Отзыв о Мороженое Белая долина Ежик:
С глазурью и орешками

10.08.2021

Отзыв

Вкусное белое мороженое с шоколадной глазурью и с дробленными орешками сверху. Симпатичная обертка, верхняя часть сделана в фиолетовом цвете. Там же на фиолетовом фоне нарисовано само мороженое. Нижняя часть сделана белым цветом. Там же нарисованы плитки шоколада, а рядышком куча арахиса. Также тут написано название. На обратной стороне написаны контакты производителя, состав, вес и так далее. Объем стаканчика составил 80 грамм. Мороженое имеет вполне нормальный объем. Стандартный вес стаканчика.

Мороженое выглядит вполне обычно. Вафельный стаканчик, внутри белое, обычное мороженое. Сверху интересная шапочка, которая напоминает ёжика. Здесь небольшой слой шоколадной глазури, а сверху на ней содержится крошка, сделана из дробленного ореха. Орешков сверху много, как и вкусной, темной глазури. Мороженое очень вкусное, интересное. Данное мороженое мне понравилось, но состав оказался не идеальным. Так как внутри имеется пальмовое масло, эмульгаторы, ароматизаторы. То есть, нормальных ингредиентов тут мало.