Йогурт Царка Фруктовый (клубника), 3,5%

Отзыв о Йогурт Царка Фруктовый (клубника), 3,5%:
Клубничный, хороший йогурт

10.08.2021

Отзыв

Царский йогурт с аппетитной клубничкой внутри. Содержится йогурт в объёмном ведре. Ведро закрывается пластиковой крышкой, очень удобно. Также верхняя часть смотрится довольно симпатично. Сверху на ведре указано много важной информации, однако сам состав расположился сбоку ведра. Также мы можем узнать, сколько объема тут в йогурте. А именно, 400 грамм, объем неплохой, хватит для полноценного перекуса. Также такой йогурт можно съесть с кем напополам. Состав нормальный, в нем нет ничего плохого. Внутри содержится натуральное молоко, закваска, клубника и остальные доступные, нормальные ингредиенты.

Большая часть йогурта в ведре сделана молочным оттенком. Йогурт вполне нормальный, сладкий, неплохой. Нижняя часть имеет насыщенный красный цвет, здесь содержится сам наполнитель. Также тут попадаются различные клубничные кусочки. Клубничная часть мне тоже очень даже понравилась. Йогурт получился достойным. Сладкий и немного кисловатый одновременно. Такое ведро йогурта мне понравилось. И кстати, тару из-под йогурта можно потом себе оставить, думаю, что пригодится для чего-то.