Йогурт Царка Фруктовый (брусника) 3,5%

Отзыв о Йогурт Царка Фруктовый (брусника) 3,5%:
Брусничный йогурт

10.08.2021

Отзыв

Брусничный йогурт мне очень даже понравился. Натуральный и очень вкусный. Содержится йогурт в небольшом, пластиковом ведре. Ведро прозрачное, только сверху имеет фольгу, которая непрозрачная. Фольга имеет немного голубоватый оттенок, там же указана некоторая важная информация о продукте. Тут же имеется процент жирности и масса продукта. Объем у йогурта довольно приличный, так как внутри содержится аж 400 грамм, а это довольно много. Ведь производители часто делают крошечные йогурты. Сбоку на ведёрке имеется маленькая, круглая наклейка. На ней нарисована не только красная и красивая брусника, но и указан весь состав. Состав очень даже хороший, как и у любого другого йогурта этого производителя. Внутри нет запрещенных и химических ингредиентов. Только натуральные продукты содержаться внутри этого ведра. Также понратвлся и уровень защиты. Сверху ведро закрыто крышечкой, а под ней имеется фольга, которая ещё плотнее защищает йогурт.

Йогурт состоит из двух слоев, обычный белый и красноватый. На низу баночки находится Наполнитель с брусничными ягодами. Йогурт очень даже вкусный, ягоды немного кисленькие.