Мороженое Белая долина Тянучка БУБЛЬГУМ

Отзыв о Мороженое Белая долина Тянучка БУБЛЬГУМ:
Вкусный бубльгум

10.08.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом бубльгум. Мороженое получилось необычным, вкусным, и кстати сделано в соответствии с ГОСТом, поэтому состав очень даже ничего. Упаковка выглядит красиво, яркая и привлекательная. Имеет приятный, розовый оттенок, блестящий. На всю Упаковку синими, большими буквами написано название мороженого. На обратной стороне указан состав мороженого. Состав действительно вполне нормальный, и кстати, не очень длинный. Из плохого внутри стабилизатор, ароматизатор и краситель, все. Остальные ингредиенты здесь нормальные, доверять составу можно. Весит мороженое 70 грамм, ну вес тоже вполне нормальный. Почти как стандарт, не слишком маленькое, но и не огромное.

Мороженое эскимо, форма прямоугольная, держится на обычной палочке, которая изготовлена из дерева. Мороженое имеет насыщенный синий цвет. Оттенок ну очень красивый, такой яркий и насыщенный. Конечно, это благодаря обычному красителю. Вкус такой неплохой, необычный, приятный. Бубльгум мне понравился. Мороженое классное, рекомендую его, оно вкусное.