Шоколад Alpinella Czekolada nadziewana Strawberry

Отзыв о Шоколад Alpinella Czekolada nadziewana Strawberry:
Недорогой клубничный шоколад

10.08.2021

Отзыв

Шоколад от этого производителя является очень дешёвым. Даже у нас в магазинах он стоит копейки. И очень часто бывает по скидкам, а значит ещё дешевле. В интернете я его видела совсем за копейки. Шоколад от польского производителя, имеет широкую линейку вкусов. Вкусов много, все разные, упаковки схожи между собой дизайном. Упавковка имеет насыщенный красный цвет. Вверху название, чуть ниже начинка. Ещё ниже, в самом низу, содержится изображение клубники и плиток шоколада, из шоколада видна начинка. Сзади много текста, есть состав и другая информация. Вся информация дублируется на нескольких разных языках. Но вот русского перевода здесь нет. Поэтому, прочитать состав вряд-ли получится.

Шоколад разделен на порционные квадратики. На каждом из них нарисована обычная завитушка. Внутри шоколада содержится начинка, которая имеет слегка розоватый оттенок. Вкус действительно клубничный, не Насыщенный. Я ела разные шоколадки с клубникой. И там клубника действительно чувствовалась. А здесь вкус не такой. Но в целом, Шоколад соответствует своей цене и качеству. Поэтому, особых претензий нет.