Мороженое Айсберри Филевское Щербет Яблоко-груша

Отзыв о Мороженое Айсберри Филевское Щербет Яблоко-груша:
Хороший шебрет с яблокомм и грушей

10.08.2021

Отзыв

Вкусный шербет с яблоком и грушей внутри. Небольшое ведро, внутри всего 80 грамм. Ведро красивое, сделано в зелёных и красных оттенках. Также сверху на крышке нарисовано красивое яблоко и сама груша. Сбоку указан состав и остальная информация. Состав очень даже ничего, в нем нет криминальных и слишком плохих ингредиентов. Внутри имеются такие натуральные продукты: наполнитель груши и яблока, яблочное пюре. Сгущённое молоко, обычное молоко, а также другие нормальные ингредиенты. Из плохого внутри содержится: различные ароматизаторы, эмульгаторы и красители. Но растительных жиров или масел здесь нет, а значит состав не такой и ужасный, употреблять можно.

Сам по себе шербет очень маленький, внутри всего 80 грамм. Можно сравнить с обычным порционным мороженым. Мороженое имеет зеленоватый оттенок, структура самая обычная, как для шербета. Внутри довольно часто попадались небольшие кусочки груши и яблока. Сам щербет очень даже ароматный. Вкус тоже приятный. Понравился состав, вкус а также само оформление этого маленького ведёрка. Поэтому, брать такой шербет буду точно.