Белый шоколад Nestle ⁣Damak с фисташками, 63гр

Отзыв о Белый шоколад Nestle ⁣Damak с фисташками, 63гр:
Белый шоколад с фисташками

10.08.2021

Отзыв

Очень вкусный, презентабельный шоколад с идеальным, натуральным составом. Маленький квадратик, оформлен в белый цвет. В нижней части упаковки нарисован сам шоколад, а рядом фисташки. Также вверху указан производитель и название. Вес шоколада очень крошечный, внутри содержится всего 63 грамма, получается, что масса чуть больше батончика. Состав простой идеальный, внутри нет ничего лишнего. Также фисташки здесь вполне натуральные, и они здесь действительно присутствуют. Внутри из плохого содержится только эмульгатор и ароматизатор, но они довольно часто присутствуют в кондитерских изделиях, поэтому не стоит удивляться. Главное, что внутри нет жиров и масел, это главное.

Шоколад разделен на 12 маленьких долек. Дольки прямоугольные, но сделаны волной. Также они выпуклые на самом шоколаде. Сразу же через шоколад видно, что внутри что-то есть. Шоколад белый, с вкраплениями. Переворачиваем шоколад и видим, что на обратной стороне содержится много фисташек. Фисташек здесь не пожалели. Они как сзади, так и внутри шоколада (он средней толщины). Шоколад получился довольно вкусным. Особенно здесь понравились фисташки. Рекомендую вам попробовать.