Йогурт Auchan Arome, лимонный

Отзыв о Йогурт Auchan Arome, лимонный:
Лимонный йогурт, отличный

10.08.2021

Отзыв

Низкокалорийный вкусный йогурт с лимонным вкусом. Длинный стаканчик йогурта, оформлен в приятный, лавандовый оттенок. Также на упаковке имеются изображения лимона. На самом стаканчике есть много разных надписей, но вот все они сделаны на другом языке. Перевод есть на дне стакана, который написан на белой бумажке. Там переведена вся основная информация, также и состав имеется. Состав просто отличный. Очень краткий, доступный и вполне натуральный. Настоящий лимон никто не положил, внутри содержится только ароматизатор, и больше ничего. За то, ароматизаторы здесь указаны как натуральные. Сам же йогурт состоит из натуральных, молочных продуктов. Внутри содержится несколько видов молока, молочный белок и даже витамин Д. В общем, такой состав можно точно считать отличным. Вес упаковки крошечный, внутри всего 125 грамм, а это довольно мало.

Сам же йогурт очень густой, имеет простой, белый цвет. Аромат хороший, цитрусовый. Также и вкус лимонный, мне очень понравился. Йогурт получился отличным, натуральным. В линейке содержится несколько вкусов, можно кушать такие йогурты.