Конфеты "Нальчик-Сладость" "Восточная роскошь"

Отзыв о Конфеты "Нальчик-Сладость" "Восточная роскошь":
Восточные, с вкусными орешками

10.08.2021

Отзыв

Конфеты с таким интересным названием, как "Восточная сладость", мне очень понравились. Красная, яркая, и блестящая обертка. На обертке нарисованы разные восточные узоры. Они сделаны насыщенным зелёным, синим и золотым цветом. Сама конфета имеет круглую форму, но у обертки есть завитки по бокам. Смотрится это все очень красиво и привлекательно. Больше всего понратвлся полностью натуральный состав этих конфет. Внутри содержится только 5 ингредиентов, и никакого плохого ингредиента внутри нет. На первом месте идут семена подсолнечника, дальше сам арахис. То есть, первым делом указаны основные ингредиенты этих конфет. Дальше есть сахар, чтобы конфеты были сладкие. Глазурь, которая их обвалакивает, и патока, которая соединяет ингредиенты между собой. Все натурально.

Круглая конфета, сверху шоколадная глазурь. Внутри куча семечек и орешков, соединены патокой. Конфеты вкусные, насыщенные и натуральные. Мне восточные конфеты очень понравились, вкусные. Рекомендую такие классные конфеты, их точно можно покупать. Они содержат в себе безобидный состав, а такое встречается редко.