Шоколад ROSHEN Classic лесной орех и изюм

Отзыв о Шоколад ROSHEN Classic лесной орех и изюм:
Дробленные орешки и изюм

10.08.2021

Отзыв

Достойный, вполне доступный шоколад с дробленными лесными орехами и изюмом. Упаковка ну очень симпатичная, имеет молочный оттенок. В левой части упаковки содержится полное название шоколада. Некоторые надписи сделаны благородным, золотым цветом. В правой стороне нарисован Шоколад и его начинка. Начинка видна как изнутри, так и нарисована отдельно рядом. Вес шоколада составил 90 грамм, тут уж особой радости мало. На обратной стороне содержится много важного текста. Состав мне понравился. Очень маленький, краткий и натуральный. Здесь содержаться очень даже хорошие ингредиенты. Также понравилось высокое содержание главных ингредиентов внутри. А именно, по 7.4% каждого ингредиента. Плохих ингредиентов внутри только два, это эмульгатор и ванильный ароматизатор, все остальное, очень даже ничего.

Шоколад разбит на большие кусочки. На каждом таком прямоугольнике указано полное название шоколада, сделано это красиво. Уже на обратной стороне видна вся начинка. Внутри много дробленных орешков и изюма. Производитель щедрый, начинки здесь много. Внутри ее тоже куча. Шоколад насыщенный и очень вкусный. Данный шоколад мне понравился, будем брать теперь часто.