Влажный корм для кошек "Felix" двойная вкуснятина

Отзыв о Влажный корм для кошек "Felix" двойная вкуснятина:
Можно попробовать

10.08.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про корм для кошек от торговой марки "Felix" двойная вкуснятина. Его можно приобрести в любом супермаркете, я купила за 28 рублей за одну штуку. Цена средняя, в принципе многие корма имеют такую цену. У них несколько вкусов, большой выбор.

Покупала я корм для кошечек в приют и попробовать своим кошечкам. Состав у него средний, поэтому злоупотреблять и кормить им постоянно не стоит. Здесь есть белки и жиры, но все же в состав входит довольно много углеводов, которые не так нужны животным.

Моим кошечкам очень понравился такой корм от торговой марки "Felix" двойная вкуснятина со вкусом говядины. Кусочки здесь не крупные, животным удобно есть. Имеет более-менее приятный запах и находится не в жидкости, а в желе. Таким образом, его удобнее доставать из упаковки, а кошечкам удобнее кушать.

Советую и вам попробовать такой корм для кошек от торговой марки "Felix" двойная вкуснятина. Можете выбрать один или несколько вкусов, главное - не злоупотреблять ими. ).