Сыворотка для роста ресниц XLASH COSMETICS xlash

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц XLASH COSMETICS xlash:
Пышные длинные ресницы

10.08.2021

Достоинства

Ресницы становятся гуще, удобная кисточка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже говорила в других своих отзывах, я очень люблю ухаживать за своей кожей.
Даная сыворотка для ресниц прекрасно помогает, с данной проблемой, её мне подарила подруга и сказала что это прекрасное средство и знаете не соврала, оно действительно хорошо за месяц, отращивает ресницы, делает их гуще, и как мне показалось наиболее они становятся сильными.
У данной сыворотки хороший футляр такую я бы даже сказала дорогой, а кисточка которой наносишь средство очень удобная, аккуратно наносишь не размазывается по всем глазам. Так что в этом точно проблемы не будет.
Сейчас как обычно выставлю состав данного средства вдруг кому-то нужен: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.