Сыворотка Shangpree Marine Jewel Capsule

Отзыв о Сыворотка Shangpree Marine Jewel Capsule:
Хорошее питание для сухой кожи

11.08.2021

Достоинства

Хорошие активные ингредиенты в составе.

Недостатки

Не подойдет жирной или комбинированной коже.

Отзыв

Производители корейской косметики не перестают радовать нас, женщин, фантазией и разнообразием своей косметической ухаживающей продукции. На этот раз я купила ампулу с антивозрастными экстрактами водорослей, устрицы, маточного молочка, церамидами и множеством других ценных ингредиентов.
У меня была небольшая капсула, содержащая более чем достаточно продукта для одноразового использования, однако она также поставляется в упаковке по 6 штук, а в фактическом полноразмерном продукте 30 капсул в роскошной упаковке. Капсула бледно-золотистого цвета изготовлена ​​из мягкого тонкого каучукового материала, который вскрывается на горлышке и легко сжимается, чтобы извлечь продукт.
Масло средней плотности, которое растекается на коже в тонкую шелковистую гладкую сыворотку. Имеет искусственный аромат и пахнет легкими цветочными духами.
Не могу сказать ничего о долговременном эффекте, потому надо пройти для этого полноценный курс хотя бы месяц. Но в плане питания кожи, борьбы с шелушениями, возникающими у меня обычно в зимнее время-средство отличное.
Использовать можно только на ночь, потому что оно жирное.
Не понравилось-диметикон на втором месте в составе. Стараюсь избегать силиконов в косметике, потому что для моей, склонной к жирности кожи, они не подходят. Поэтому полную версию не куплю.