Гель для лица успокаивающий Yadah CACTUS SOOTHING GEL

Отзыв о Гель для лица успокаивающий Yadah CACTUS SOOTHING GEL:
Без раздражений

11.08.2021

Достоинства

Успокаивает и увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто после макияжа или после бритья, нужно срочно успокоить кожу после данных процедур.
И вот раньше я пользовалась гелем алоэ, но на него у меня появилась аллергия, так что нужно что-то было менять. И я поменяла, купила в Золотом яблоке за 370 рублей данный гель с кактусом. Мне показалось, что это очень необычно и может помочь. И знаете не прогадала, именно на него у меня нет аллергии или других ее проявлений.
Успокаивающий гель помогает сделать кожу гладкой и увлажнённой, вернуть ей сияние и здоровый вид.
Также этот гель является универсальным, он потходит для использования, как для тела, так и для лица.
А сейчас как обычно расскажу вам о составе продукта: Opuntia Ficus-Indica Stem Extract (95.02%), 1,2-Hexanediol, Glycerin, Butylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol, Allantoin, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Dipropylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Water
Так что этот гель я рекомендую к покупке для использования, потому что он действительно хороший и на него не жалко тратить деньги.