Крем для лица Belweder Регенерирующий увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Отзыв о Крем для лица Belweder Регенерирующий увлажняющий с гиалуроновой кислотой:
Маленькая ежевичка

11.08.2021

Отзыв

Красивый радужный флакон с дозатором в начале располагался в картонной упаковке. Вся важная информация была расположена на ней же. Формат благоприятный, дозатор трудится отлично, не разбрызгивает.

В составе вправду отсутствуют минеральные масла, парабены и парафины, чему я довольно счастлива, т. к. похожие составляющие нередко забиваются поры и вызывают прыщи.

В составе большое количество увлажняющих, смягчающих и калорийных ингредиентов, в что количестве масло оливы, масло семян смородины.

Текстура крема равномерно насыщенная, не очень жирная. Проворно впитывается, не образуя масляной плёнки на лице. Содержит нетяжелую и нежную консистенцию, просто делится по коже. Раздражения и досадных чувств не вызывает. Липкости впоследствии нанесения не заметила.

Парфюмерная отдушка мне довольно припоминает благовоние роз, не принимаю во внимание, отчего. Бодрый, ароматный благовоние, лишь только собственно что срезанных роз. Впоследствии 5 мин. выветривается.

Крем меня не разочаровал. Он проворно впитывается и не ощущается на лице, хорошо им воспользоваться и летом.