Лакомство для собак Meat time Вымя говяжье

Отзыв о Лакомство для собак Meat time Вымя говяжье:
Идеальное лакомство для дрессировки

11.08.2021

Достоинства

Удобные и стильные банки
натуральный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Это лакомство меня удивило, даже скажем впечатлило.
Действительно натуральное, без ГМО и различных добавок, только говяжье вымя. О натуральности явно говорит запах, не пахнет всякими отдушками или еще чем либо, только субпродуктом.

Мне нравится упаковка - плотно закрыта, не попадает воздух, это важно! Есть Контроль вскрытия, по нему можно сразу определить открыты были раньше или нет, т. к. открытые лакомства могут лежать в магазине сколько угодно и портиться. А тут написан срок годности и контролируется, а это значит, что ваш питомец точно не отравится. Упаковка прекрасно закрывается и по новой открывается, можно в следующий раз взять целый пакет лакомств и пересыпать туда. Удобно брать с собой на тренировки.

По вкусовым качествам, моей Лейле очень понравилось, чуть не съела всю банку сразу. Ела с большим энтузиазмом, горы свернет чтобы его достать, ну а мне приходится лишь раскошелеваться и терпеть запах=)
Купить лакомства можно на любых маркетплейсах, мы брали на Wildberries.

Стоимость 230 р.

Лакомство для собак Meat time Вымя говяжье фото 1 Лакомство для собак Meat time Вымя говяжье фото 2 Лакомство для собак Meat time Вымя говяжье фото 3