Бальзам для губ Mentholatum с алоэ и витамином Е

Отзыв о Бальзам для губ Mentholatum с алоэ и витамином Е:
Хороший бальзам

11.08.2021

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела японский бальзам для губ Mentholatum с алоэ и витамином Е в специализированном косметическом магазине основывающимся исключительно на японской и корейской косметике, стоил он не очень дорого, около 185 рублей. Продается бальзам в картонной синей упаковке с лаконичным дизайном и с прозрачным пластиковым окошком, через которое отлично видно сам бальзам.

Бальзам для губ находится в округлой тубе, формой напоминающий клей карандаш. На лицевой стороне написана фирма и название, а на обратной стороне есть вся информация о бальзаме, но к большому сожалению, вся информация о бальзаме написана на японском и наклейки от дистрибьютора нет. Бальзам обладает белым стандартным цветом. На удивление, бальзам не имеет запаха, а на вкус бальзам нейтральный. Бальзам легко наносится и равномерно распределяется на губах, иногда я даже забываю, что на губах что-то есть, потому что бальзам очень нежный и легкий.

Бальзам имеет не слишком жирную маслянистую консистенцию, по текстуре бальзам средней густоты, но никаких неприятных ошушений бальзам не доставляет. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций бальзам не вызвал. Бальзам быстро впитывается и отлично увлажняет губы, делая их мягкими, нежными и ухоженными. Бальзам не жирнит и не оставляет ощущения липкости и пленки на губах. Также иногдая наношу его перед применением матовой помады, благодаря чему помада ложится ровнее и не сушит губы, поэтому бальзам отлично подойдет как база для губ. Мне очень нравится бальзам и после его окончания, я обязательно приобрету его еще раз, поэтому смело рекомендую)).